Что делать, если документы на квартиру находятся в суде и планируется процедура банкротства?

• г. Пермь

Документы по квартире находятся в суде на получение компенсации как аварийное жилье. В данное времяпланируем процедуру банкротства прописана и проживаю в другом месте. Как повлияет это при банкротстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Никак не повлияет, если аварийной жилье ваша единственная собственность. Место фактической регистрации и проживания значение не имеет.

Проходите банкротство.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru