Семь лет спустя - решение суда в пользу Лугансгаза за отопление и возбуждение исполнительного производства

• г. Луганск

Суд был 2021 году нам никто не сообщил что он будет и что было вынесено решение судом в пользу лугансгаз за услуги по централизованному отоплению. За период 12.05.2014 по 01.04.2021. сегодня получили постановление о возбуждении исполнительного производства и внесении 5 дней нужно оплатить долг. У нас даже нет решения суда только прислали сегодня постановление как обжаловать решение суда

Ответы на вопрос (4):

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Все данные судебного приказа есит в постановлении и на сайте мирового судьи.

Нужно отменить судебный приказ на основе которого вынесено постановление.

Здравствуйте

В постановлении есть вся нужна информация.

Вам нужно восстановить срок и отменить приказ.

Сначала решение суда нужно получить.

Чтобы обжаловать, следует восстановить срок на подачу апелляционной жалобы.

Поэтому обращайтесь в канцелярию суда с заявлением об ознакомлении с материалами дела.