Таинственное захоронение - как быстро узаконить участок с захоронениями без свидетельств о смерти?

• г. Москва

В одной ограде 2 захоронения: папы 1992 г и сына 2012 г. недавно узнала, что участок нужно узаконить. Подала документы в мфц и получила отказ. Т,к. участок уже зарегистрирован другим лицом. Кем и как это возможно без свидетельств о смерти (они у меня)

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о смерти (дубликат) может получить любой родственник в любом загсе. Жена, брат, сестра, дочь и тп.

Да в том то и дело, что я одна из родственников и ещё мама 95 лет

Сходите в правление кладбища и узнайте на кого зарегистрирован участок