Проблемы с созаемщиком после развода - как решить через суд?

• г. Москва

Развелся 4 года назад. Потеку брали 2017 году. Я выступал в роли созаемщика. По соглашению при разводе составили брачный договор, и оставил свою долю жене. Она переоформили в Росреестре и сама теперь собственника данного жилья. Выписался из квартир через год.

СЕйчас живу в другом городе, есть семья и ребенок. Подавали заявление о выводе созаемщика, банк отказал. Можно ли решить через суд?

Ответы на вопрос (1):

Почти бесполезно, увы. Надо было этот вопрос с банком решать на момент подписания брачного договора.