Ответственность за травму сына на срочной службе - можно ли получить выплату за ущерб?

• г. Владимир

Можно ли получить какую-то выплату, за то что сын во время учебных занятий, на срочной службе, подскользнулся, упал и автоматом выбил два передних зуба?. Притом, что обувь скользкая и площадка не расчищена. Кто за это должен отвечать?

Ответы на вопрос (2):

Можно, однако, думаю, что доказать это будет сложно.

Нужно обратиться к командиру части.

Можно взыскать моральный вред за травмы, но сыну придется собрать доказательства получения травмы при указанных обстоятельствах. Пусть обращается в медсанчасть и проходит лечение, а также хранит эти документы для суда