Как приватизировать квартиру, если я и моя дочь прописаны позже других семейных членов?
• г. Владивосток
Я прописана в квартире с 2005 года, а моя дочь с 2015. Могу ли я на себя и дочь приватизировать квартиру, если остальные прописанные, дали нотариальный отказ от приватизации. Договор соц. найма оформлен на мою мать. В перечне документов требуется справка о проживании с 1991 года. Меня в это время на свете не было)
Ответы на вопрос (9):
г. Москва
Возможно в данном случае оформление права собственности на обоих.
СпроситьА как быть со справкой о проживании с 1991 года, если родилась я в 1996 году и прописана в квартире в 2005
Спросить15.01.2024, 08:54,
г. Москва
Можно приватизировать