Влияет ли работа в ликвидированном кооперативе на стаж при начислении пенсии?

• г. Челябинск

Работала в кооперативе 1988-1992 г.г. Кооператив ликвидирован, записей в архиве нет. Но в трудовой книжке записи есть. Будет ли включен этот период в стаж при начислении пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Вполне вероятно, что возникнет проблема. Но она решаема в судебном порядке.