Объясните, почему ваш ребенок остался на второй год - что говорит школа и опека

• г. Барнаул

Такая ситуация ребёнок остался на второй год. школа говорит что вызовет опеку и пдн. что руководителю пишут с опеки и спрашивают почему ребёнок остался на втрой год. правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нет это неправда

Здравствуйте. Ваше право не отвечать

Много нюансов, повода учреждениям не давайте и займитесь собой и ребёнком. Руководителю школы пишут? Вот он и пусть отвечает на вопросы...