Соответствие внутренних регламентов компании законодательству - проблема ничтожности.

• г. Магнитогорск

Могут ли внутренние регламенты компании и должностная инструкция противоречить действующему законодательству государства? Если противоречить, то регламент является юридически ничтожным?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут. В случае противоречия, применяются нормы законодательства.