Как получить льготный стаж в связи с пенсионной реформой и уйти на другое место работы досрочно?

• г. Волгоград

Пожалуйста льготный стаж выработан 2021 году. В связи с пенсионной реформой право на обращение наступит в мае. Сейчас на работе складывается ситуация невозможно работать. Можно ли мне уйти на другое место работы, досрочно

Ответы на вопрос (1):

При указанных обстательствах - что льготный стаж уже вами выработан можно уйти на другое место работы.