Как разрешить конфликт с соседом по финскому двухвладельческому дому?
• г. Хабаровск
Такой вопрос, финский дом на два хозяина (оба собственники, дом считается квартирой) сосед в своей половине дома не проживает и не поддерживает ее, надо менять венцы по всему периметру дома сосед отказывается делать это совместно (вообще не как не хочет поддерживать свою половину дома) , а мы если даже поменяем его половина нас тянет, и с крышей подобная ситуация, как можно привлечь соседа, что можно вообще сделать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (4):
г. Таганрог
Можно взыскать с него средства на проведение ремонта, в судебном порядке.
СпроситьЗдравствуйте, нету таких средств что бы сделать по всему периметру, и он может не пустить на свою половину что бы что то делать.