Подтверждение банковских реквизитов требуется при оформлении заявки на вывод - нужно ли вносить депозит?

• г. Уфа

При оформление заявки на вывод, пользователю необходимо пройти подтверждение банковских реквизитов, совершив внесение депозита, актуальную сумму уточняйте у оператора. ;

Нужно ли вносить?

Ответы на вопрос (1):

Это типичный "развод" мошенников. Вы уже видимо потеряли то, что собираетесь "выводить", а теперь с Вас хотят получить дополнительные деньги