Возможность перерасчета членских взносов в снт за период 12-23 года в случае равных тарифов для участков с и без водопровода

• г. Иркутск

Можно ли сделать перерасчет членских взносов в снт за период с 12 по 23 год, если за участок без водопровода платил столько же, сколько за участок снабженный водой.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние документы СНТ. Например - членские взносы одинаковы для владельцев любых участков, если специально иного не оговаривается.