Можно ли приватизировать квартиру, в которой прописаны моя бабушка и мама, находящиеся в психиатрической больнице?

• г. Орёл

Могу ли я приватизировать квартиру в которой я прописана, где собственник моя бабушка, она признана недееспособной и находится в псих. Больнице, также в квартире прописана моя мама, она тоже находится в псих больнице

Ответы на вопрос (5):

Нет, не можете. Вы же сами указали, что у квартиры уже есть собственник - бабушка.

Сумасшедший дом какой то))

Нет, не можете.

Какой дом вопроса не было, был вопрос о квартире

Приватизировать квартиру, которая находится в собственности, нельзя.

Вы поняли, что спросили? Приватизировать квартиру, которая в собственности? Нет конечно, нельзя, она уже в собственности.

Кто опекун собственника? Тот и распоряжается имуществом