Могу ли я подарить квартиру сыну, находясь в судебном процессе по наследству?

• г. Челябинск

У меня есть квартира в собственности купленная в браке, но собственником являюсь только я,муж умер, могу ли я подарить квартиру сыну, наследственное дело заведено, но в данный момент идёт судебный процесс с другими наследниками, этой квартиры в наследственной массе нет.

Ответы на вопрос (2):

Свою долю можете подарить