Что делать, если передумал учиться на права категории С, когда вас уже зачислили в военкомате?

• г. Уфа

Военкомат предложил мне обучиться на права категории С, все мед. осмотры прошёл и говорят, что меня уже зачислили, и говорят, что я никак не могу отказаться, сказали оплата прошла, что мне делать в этой ситуации. Я передумал учиться

Ответы на вопрос (2):

Если оплата прошла, тогда да.

С уважением.

Возвращайте деньги, заплаченные за вас, и отказывайтесь.

Вы уже взрослый человек и должны соображать, к чему.