Как изменение адреса может повлиять на процесс получения уведомлений судебного приказа?

• г. Долгопрудный

Написал возражение на судебный приказ 16.01 через сколько дней должен получить уведомление? Звонил в судебный участок пока материалы у судьи. Написал в возражении новый адресс регистрации город сменился у меня, вопрос если будут подавать иск на меня, то все так же на старый адрес?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если заявление подано в срок, то судья обычно отменяет его сразу + пересылка по почте. До двух недель. Что касается иска, то есть большая вероятность того, что взыскатель будет подавать по старому адресу, поэтому советую периодически мониторить сайт суда.

В возражении, писал ходотайство о восстановлении срока. Заказное письмо необходимо было получить до 15.01 а ознакомлен был 16.01