Требование получения формы 20 для собственников квартир в новостройке с индивидуальным отоплением - основание и причины.

• г. Ставрополь

Новостройка с индивидуальным отоплением. Застройщик получил форму 20. собственника каждой квартиры тоже обязывают получить форму 20. какое основание для данного требования?

Ответы на вопрос (2):

Только Вам известно - о какой форме 20. идет речь...

Требуйте документального обоснования требований со ссылкой на нормы права для их обоснования у того, кто к вам такое требование предъявляет