Как вернуть номера и избежать штрафов при покупке машины в аресте?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если машина в аресте, прошли торги, ее купили, но еще на учет в гаи новые владельцы не поставили машину, номера зарегистрированы на меня, хочу знать можно ли вернуть номера или уже нет, так же 4 оригинальных диска и т д,также так как номера числятся на меня, то и их штрафы приходят на мое имя, извините эти 4 тысячи с какого перепугу я должна платить? Как быть в данном случае? Мне сказали пока они не поставили на учет есть шанс вернуть номера

Ответы на вопрос (1):

Если авто продано без номеров, обратитесь в ГИБДД, объясните ситуацию, просите возврат номеров.