Очистка снега - обязан ли дворник присутствовать целый день до окончания осадков?

• г. Оренбург

Я работаю дворником снег идет целый день я очистила входы дорожки но жильцы МКД утверждают что я должна присутствовать целый день пока снег не закончиться правы ли они

Ответы на вопрос (5):

Руководствуйтесь вашим трудовым договором и должностной инструкцией.

Рабочее время должны грести

Здравствуйте. Может не правы.

Нет, ВЫ обязаны работать именно по графику, утвержденного трудовым договором.

С уважением, Дарья Алексеевна

Правы. Ведь рабочий день 8 часов.

Адресуйте их требования в вашу УК