Операция по удалению катаракты по ОМС в платной клинике - бесплатный повторный прием для закрытия больничного?

• г. Томск

В платной клинике сделали операцию по удалению катаракты по ОМС, бесплатно. Нужно ли оплачивать повторный прием для закрытия больничного, или он тоже бесплатный, потому что попадает в условия ОМС?

Ответы на вопрос (1):

Если специально не оговаривалось, что прием такой будет платным-он тоже бесплатный, потому что попадает в условия ОМС.