Имеется 2 квартиры и 2 земельных участка могут отказать в соц контракте?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

В целом вответствии с законодательством Российской Федерации, наличие двух квартир не является препятствием для получения социального контракта.

Для получения социального контракта необходимо удовлетворять определенным критериям, таким как низкий уровень дохода, нахождение в социально незащищенном положении или пребывание в неполноценных условиях проживания.

Удачи

Вам откажут в заключении соц контракта

Здравствуйте. Для получения социального контракта необходимо удовлетворять определенным критериям, таким как низкий уровень дохода, нахождение в социально незащищенном положении или пребывание в неполноценных условиях проживания.

Если риск, что Вам откажут.

Могут

Здравствуйте.

Вы не уточнили состав вашей семьи. Предположу что вы в браке.

Возможно вам стоит оформить официальный развод и официально разделить имущество, чтобы каждый супруг прошел по лимитам.

Также вы не уточнили - на каких основаниях были получены эти квартиры и участки. Приватизация по соцнайму, жилье для сироты, купленное с господдержкой и т,д. Участки по программе Дальневосточный (Арктический) гектар или нет. Гектарщикам не учитываются их гектары, тк это госпрограмма.

Если просто