Возьмут ли на сво, осуждённого в ноябре 2023 года, по ч.3 ст.30,п."г" ч.4 ст.228.1 ук рф? Спасибо

• г. Ростов-на-Дону

Возьмут ли на сво, осуждённого в ноябре 2023 года, по ч.3 ст.30,п."г" ч.4 ст.228.1 ук рф?

Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Решать будет администрация ИУ ФСИН России. Скорее всего нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Не возьмут, судимость

Освободить от уголовной ответственности в связи с участием в СВО могут по основаниям Федерального закона от 24.06.2023 № 270-ФЗ