Остаток средств после процедуры банкротства - кто имеет право на него?

• г. Волгоград

У меня прошла процедура банкротства. Но на счёте осталась сумма. Финансовый управляющий перед заседанием о завершении дела снял не всю сумму. Значит ли это, что я должен вернуть этот остаток после завершения всего дела?

Ответы на вопрос (2):

Спросите у вашего филиала финансового управляющего. Так будет точнее.

Доброе утро!

Лучше с данным вопросом обратитесь к финансовому управляющему, посколько только он обладает достоверной информацией о Вашем деле.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.