Проблема регистрации - отец гражданин России, жена и ребёнок - не граждане

• г. Краснодар

Я отец гражданин России жена и ребёнок не граждане России 3 месяца прожили выехали через 2 недели заехали регистрацию не делают как быть,

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили. Нужно ознакомиться с отказом. Если Вам его не выдали то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.