Вопросы увольнения из МВД - как вернуть не ношенные вещи и какие выплаты ожидать?

• г. Москва

Ситуация следующая: хочу уволиться из МВД по собственному желанию. Форму получила осенью 2023 года, естественно срок носки еще не вышел. Но некоторые вещи вообще как оказалось были мне не нужны, об этом не предупредили, а сама я не знала и забрала, что дали на складе. Некоторые вещи я не носила вообще. Можно ли не ношенные вещи сдать на склад и каким законом я могу это подтвердить? И за како срок после увольнения нужно будет выплатить за форму?

Сумму даже примерную не говорят, вообще не знаю как быть, потому что условия труда не соответствуют заявленным, зарплата маленькая, и из нее еще и будут вычитать. Сумма общая думаю выйдет даже больше зарплаты.

Ответы на вопрос (6):

Ольга О, не ношенные вещи вы вправе обратно сдать на склад.

Подскажите пожалуйста, этот вопрос на складе решается или нужно рапорт писать?

Здравствуйте неношеные вещи можете сдать.

Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно это сделать?

Ольга О, передать вещи на складе и получить ТН, которую предоставить в бухгалтерию.

Спасибо огромное, я обязательно попробую!