Сбой в системе - как правильно написать заявление на списание долга за газ

• г. Махачкала

Отключил газ официально есть квитанция об оплате, долгов нету Проходит пару лет, узнаю что у меня долг, спрашиваю я же отключил как положено, говорит оператор с опозданием в нёс показания в базу И так далее. Как написать заявление грамотно на начальника межрегионального газа чтобы списали долг

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Сколько стоит

Здравствуйте

Можете в свободной форме написать либо обратитесь к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь в личку к любому юристу на сайте.