Влияет ли стоимость коллекции картин на определение семейного дохода для статуса малоимущих?

• г. Волгоград

Учитывается ли стоимость коллекции картин при определении совокупного дохода семьи для отнесения их к категории малоимущих?

Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Нет, как ведомство узнает о ваших картинах?

Учитывается все, что указано в Постановлении 2330 от 16.12.2022 г.

Если инспектор обратил внимание на большое количество картин при проверке материального положения семьи

И что? Скажите, что это репродукции...

Конечно же не учитывается, это личное имущество.