Магазин не возвращает деньги за бракованный счётчик воды. Как забрать деньги?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (12):
г. Краснодар
Если продавец отказывается удовлетворять Вашу претензию, а Вы уверены в своей правоте, Вам необходимо обращаться с заявлением в суд.
Спросить23.01.2024, 23:50,
г. Москва
Обратиться с требованием в соответствии с нормами ГК и Закона о защите прав потребителей, далее, если продавец не исполнит обязанности по закону - суд
Спросить23.01.2024, 23:50,
г. Онгудай
Напишите претензию со ссылкой на ст. 18 ФЗ о защите прав потребителей о замене товара или отказа от исполнения договора купли-продажи и возврате денег. Предупредите о последствиях: штраф в пользу потребителя, взыскании убытков, морального вреда, судебных расходов.
СпроситьЗдравствуйте а можно по подробне
Юрист
Баранов Н. М.
г. Пенза
Напишите в личные сообщения, составим претензию магазину.