Перерасчет пенсии - возможно ли увеличение при наличии двух списков стажа?

• г. Оренбург

Вышла на пенсию в 49 лет по списку 1-8 лет стажа. Есть также стаж по списку 2-18 лет. Возможен ли перерасчет пенсии по списку 2?Будет ли пенсия увеличена? Общий стаж 32 года

Ответы на вопрос (3):

Если до 2002 года стаж по Списку 2 выше, чем по Списку 1, можно пересчитать.

До 2002-7 лет 2 месяца

Пенсия не увеличится по списку 2.