Спор о правомерности установки крана на горячую воду к полотенцесушителю - как узнать, что правильно?

• г. Москва

Как узнать и у кого о правильности нахождения крана на горячую воду от стояка к полотенцесушителю? Сотрудник УК Жилищника утверждает, что это незаконно и требует ликвидировать этот кран.

Ответы на вопрос (3):

И он совершенно прав.

«Как узнать и у кого»

Письменный запрос о предоставлении информации из проекта дома.

УК.

Его там не должно быть. В этом правильность