Разделение отпусков на две части - законная практика или нарушение прав работников?

• г. Хабаровск

Я работаю в психоневрологическом интернате сиделкой, отпуск у нас 51 день и в этом году директор разделила наши отпуска на 2 раза. Законно ли она сделала?

Ответы на вопрос (1):

Если согласия работника не было на такое разделение на части - незаконно.