Ребёнок родился 22 октября подали заявление 19 января за сколько месяцев выплатят мат капитал?

• г. Краснодар

Ребёнок родился 22 октября подали заявление 19 января за сколько месяцев выплатят мат капитал?

Ответы на вопрос (3):

В смысле, за сколько месяцев? На выдачу сертификата на всю сумму дается 15 дней. А вы о чем?

Выплаты из мат капитала

Что значит за сколько месяцев?

Вы на какие цели направляете средства МК? Напишите нормально, какое заявление вами подано.