Может ли арендатор нежилого помещения в цокольном этаже не имеющим дымохода провести газ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Это вам только технические специалисты скажут. Возможно ли это чисто технически. И что надо сделать, чтобы это стало возможно.

С уважением.

Арендатор точно не может. Собственник должен этим заниматься. Перспектива смутная, придется решать много бюрократических проблем

Нет, запрещено в нежилые помещения МКД проводить газ