Законные права сотрудника - отказ от предоставления персональной информации в организации.

• г. Симферополь

Руководитель организации где я работаю запрашивает паспортные данные, личную Эл.почту, личный номер телефона, фото с паспортом в руках, снилс для регистрации и получения эцп на сайте Россельхознадзора. Я, как сотрудник, имею право отказаться от предоставления персональной информации по закону?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, не обязаны.

С уважением.