Можно повторно написать заявление о выдаче сертификат материнский капитал, если один раз пришёл отказ о недостоверенных сведения?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Можно

А если так решение можно?

Прикреплённые файлы:

Вам отказано в соответствии с п.1 ч.6 ст.5 ФЗ № 256 от 29.12.2006 г.

6. Основаниями для отказа в удовлетворении заявления о выдаче сертификата являются:

1) отсутствие права на дополнительные меры государственной поддержки в соответствии с настоящим Федеральным законом;

непоступление запрашиваемых данных.

Решение может быть обжаловано в СФР, если получите отказ, то в установленном порядке подаете заявление в суд.