Что делать, если судебный пристав ограничил использование водительского удостоверения из-за задолженности - возможные шаги после постановления 25.01.2024

• г. Ростов-на-Дону

По суду большая задолженность судебный пристав вынес постановление об ограничении использования водительского удостоверения можно ли что то сделать постановление вынесено 25.01.2024

Ответы на вопрос (1):

Ст. 67.1 4. Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае... найдите свой.