Стоимость создания договора-оферты на привлечение потенциальных клиентов через аренду сайта самозанятым

• г. Санкт-Петербург

Какова стоимость составления формы договора-оферты на оказание услуги по привлечению заявок потенциальных заказчиков получаемых через сайт, сдаваемый конечному заказчику в аренду самозанятым.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость услуги можете узнать при обращении лично к юристу выбранному на сайте (самореклама запрещена)

Такой договор квалифицируется как смешанный договор возмездного оказания услуг (поиск контрагентов) и сдачей в аренду в соответствии с Федеральным законом от 27.11.2018 N 422-ФЗ "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход"

Написал Вам в личные сообщения.

Добрый день, Данила. Не совсем понятен предмет договора.

Написал Вам в личные сообщения.