Проблема с тяжелым транспортом в частном секторе - как решить ситуацию с разрушенной дорогой

• г. Краснодар

Проживаю в станице в частном секторе. Дорога была грунтовая, летом Администрация станицы отсыпали её гравием. После этого стал ездить сосед на камазе машина которая больше 3.5 тон. Дорога разрушил, теперь скорая проехать не сможет. Знака на дороге нет, что проезд большегрузам запрещён.На камазе он ездит постоянно и ставит камазы возле своего дома и собирается ещё привезти 2 камаза. Что я могу сделать в этой сетуации

Ответы на вопрос (4):

Обращение в администрацию подать об установке таких знаков

Пишите обращение в администрацию и просите ограничить массу транспортных средств, передвигающихся по дороге. Если установят соответствующие знаки - можно будет писать жалобу на соседа, если он нарушит требования знаков

Администрация разговаривала, они его не послушали. Он сказал я имею право прорхать к своему дому.

Пищите в администрацию. Требуйте приведение дороги в соответствие с нормами эксплуатации. Не будут принимать меры, пишите Губернатору, сообщайте в средства массовой информации, жалуйтесь в прокуратуру. После этого даже можно подать в суд обжаловав действия администрации.