Какие последствия ждут за непрописку после переселения в новую квартиру по реновации?

• г. Москва

Пожалуйста получили квартиру по реновации в конце июля в пересел лист, но ещё не прописалсь.

За это будет штраф или мы считаемся прописанная и по старому адресу, дом ещё не сносят там ещё живут соседи

Ответы на вопрос (2):

Штраф может быть указан в соглашении с Вами в виде денежной санкции за нарушение обязанности освободить жилое помещение. При этом что точно будет - будете обязаны оплатить свое проживание в обоих квартирах

Старая квартира сдана, мы там не живём, мы живём в новой но ещё не прописывались