Исполнение судебного решения при банкротстве работодателя - что делать дальше?

• г. Сыктывкар

После увольнения работодатель не выплатил расчетные. Подала в суд. Есть исполнительное производство от 16.09.2022 г за все это время выплата составила 10 тыс рублей.27.12.2023 Пришло постановление об приостановлении ИП до 09.01.2924 связи с тем что должник причине применения арбитражным судом в отношении должника-организации процедуры банкротства в порядке, установленном статьей 96 ФЗ-229. Скажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия? И я не получу свои расчетные если работодатель станет банкротом?!

Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление арбитражному управляющему о внесении ваших требований в реестр кредиторов.

Здравствуйте подавайте заявление о включении в список кредиторов. Арбитражном управляющего, приложите исп. лист

Вам следует подать заявление о включении в реестр кредиторов в арбитражный суд региона.

Кристина, попробуйте срочно обратиться с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ