Нужна помощь юриста в составлении расчёта по исковым требованиям по договору займа по процентам

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в личные сообщения к юристу

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Ответ отключен модератором

К любому, кто Вам угоден, обращвцтесь.