Дело о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением - как доказать проживание незаконного жильца?

• г. Санкт-Петербург

В производстве суда находится дело о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и выселении незаконно заселенного жильца. Вчера, на предварительном заседании представитель ответчика заявил что незаконно проживающий вовсе там не проживает, а иногда заходит.

При этом он хранит там свои вещи, ночует каждую ночь, в ванной его зубная щетка, бритва и т.д., в холодильнике своя полка с продуктами.

Как нам доказать в суде что он там действительно живет?

Ответы на вопрос (3):

Нужны свидетели, которые подтвердят в суде

Свидетельские показания. Можно все его вещи убрать, придет скандалить - вызовите полицию, протокол составят.

Свидетелей пригласите в суд, со старшим по дому составьте несколько актов (разные даты) о том, что он живет... постоянно, имеет вещи...

пригласите в суд от УК также, свидетеля, к примеру, дворника, слесаря электрика...

можно договориться с участковым о проверки паспортного режима, к примеру...