Риски для поставщика ПО оборудования при отсутствии проверяемого РНТП

• г. Курск

Какие риски для Поставщика в данном случае?

Здравствуйте! Ситуация такова - мы поставщики ПО оборудования. Заключили договор поставки с покупателем на наше оборудование. Однако, в системе прослеживаемости после заключения договора номер РНТП (регистрационный номер партии товаров) покупатель не может его отследить, номер не проверяется. От налоговой и ФТС пока никаких требований нам не поступало. Официальный поставщик ПО говорит, что такое бывает, когда номер не проверяется.

Однако, покупатель требует от нас в договоре прописать конкретные риски, которые мы должны будем понести в случае проверок со стороны контролирующих органов? Что можно прописать в качестве таковых рисков? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Возмещение всех убытков Покупателя в договоре.

А какие риски у вас это и так ваши риски, их и без договора видно