Положена ли выплата 3 млн рублей за ПОВТОРНОЕ ранение на СВО? Насчет первого знаю точно да,насчет второго есть вопрос

• г. Новосибирск

Положена ли выплата 3 млн рублей за ПОВТОРНОЕ ранение на СВО?

Насчет первого знаю точно да,насчет второго есть вопрос

Ответы на вопрос (3):

За каждое положено.

По количеству нет никаких ограничений.

За каждое ранение полученное в различные периоды времени при выполнении боевой задачи в зоне СВО положена данная выплата и страховка

Какое у вас было повторное ранение? Справка 98 оформлялась?