Как прикрепить переписку из ВКонтакте к заявлению в полицию - скриншот или предоставление доступов?

• г. Москва

Как к заявлению в полицию прикрепляется переписка в соцсети "ВКонтакте" (мне написали оскорбительные слова, подпадающие под административную статью). Скриншот переписки или в полиции всю переписку будут проверять (сами через доступы) или с моего представления?

Ответы на вопрос (1):

С вашего представления, а так тайна личной жизни, должны работать с самим скриншотом но могут ознакомиться и полностью но этого мы не узнаем)