Как распределяется рабочее время сотрудника в соответствии с трудовым договором?

• г. Томск

Работнику устанавливается 2 час. рабочий день и 5 дневная рабочая неделя.

6.2. Работнику устанавливается недельный объем нагрузки 10 часов, объем основной работы, а также дополнительной работы, не входящей в круг основных обязанностей

6.1. Работнику устанавливается 8-часовой рабочий день и 5 дневная рабочая неделя.

6.2. Работнику устанавливается недельный объем нагрузки 40 часов, объем основной работы.

Здравствуйте, это время установлено в моем договоре, подскажите сколько часов в день я должна работать и имеет ли право работодатель заставлять замещать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

В условиях договора явная ошибка: первый пункт (без нумерации) противоречит пунктам 6.1.и 6.2. (второй 6.2).

Дать корректный ответ в этом случае невозможно. Сначала нужно установить режим Вашего рабочего времени.

Как обычно бывает: "остался старый текст в файле, напечатала с ошибкой".