Как получить разрешение на создание фермы в населенном пункте?

• г. Москва

Сосед в деревне продаёт дом с землёй покупатели таджики хотят развести стадо овец и коз. Это уже считается как фермерское хозяйство. Разрешено ли иметь ферму в границах населённого пункта?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от категории земли, вида разрешенного использования (это указывается в кадастровом паспорте).

Земля для ИЖС