Заявление на полный отпуск с последующим увольнением - права и обязанности работника

• г. Махачкала

Нахожусь на больничном с 9 ноября по сей день могу ли я сразу написать заявление на полный отпуск не по графику с последующим увольнением? Время с последнего отпуска 11 месяцев. И должны ли они мне полностью оплатить? И должна ли они вычесть у меня с отпускных так как не прошел год со дня последнего отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Написать можете. Расчет отпуска зависит не от предыдущего периода, а от времени начала работы.

С уважением.

На работу устроилась 15.04.2022 вышла в отпуск 3.05.2023 года, если напишу 1.03.2024 по 11.04.2024 могу ли расчитывать на полную оплату отпуска без задолности?