Борьба за эффективность - как улучшить электросети в нашем старом доме и сократить ОДН

• г. Саратов

В нашем старом двухэтажном доме старые электросети, из за этого начисляются большое ОДН, электрики проводили проверку, написали то есть левые подключения, розетки общего пользования, сетевые потери, щиток не в порядке, на этом успокоились и никаких мер не приняли. Что можно предпринять людям проживающим в нашем доме и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Дорога в Государственную жилищную инспекцию Саратовской области не очень длинна: ​им. Челюскинцев улица, д. 114, ​1 этаж.

Удачи.

Обращайтесь в ГЖИ